Реристрация

Наша команда

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - с 8:00 до 22:00

Роман Подобный

Тренер зала

Рабочее время:
Вторник, Четверг, Суббота - с 8:00 до 22:00

Евгений Пензов

Тренер зала

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - с 8:00 до 22:00

Дмитрий Приходько

Тренер зала

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - с 8:00 до 22:00

Анна Романаускене

Тренер зала

Рабочее время:
Вторник, Четверг, Суббота - с 8:00 до 22:00

Виктория Шаповаленко

Тренер зала

Рабочее время:
Вторник, Четверг, Суббота - с 8:00 до 22:00

Евгений Лелюк

Тренер зала

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 18:00

Станислав Тростянский

Дзюдо и самбо для детей

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 16:00, 17:00 и 18:30; Суббота - в 10:00 и 11:30

Андрей Тымбай

Ушу для детей

Рабочее время:
Понедельник, Среда - в 16:30 и 17:00

Марина Каленик

Художественная гимнастика для детей от 3х лет

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 17:00 и 18:00; Суббота - в 13:00 и 14:00

Алиса Сиренко

Детские современные танцы

Рабочее время:
Понедельник, Среда - в 16:00 и 17:00

Макс Тележный

Брейк (дети)

Рабочее время:
Вторник, Четверг - 15:00-16:30, 16:30-18:00; Суббота - 11:00-12:30; 12:30-14:00

Марина Щербина

Театр танца "Импровиз". Мodern-dance, show, классический танец, современный, эстрадный. Детская хореография.

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 16:00 и 17:00

Полина Ильинская

Современные танцы

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 8:30 и 19:00

Демьян Романчук

Кроссфит

Рабочее время:
Понедельник и Среда - в 17:00 и 19:00; Вторник и Четверг - в 17:00.

Яна Рашид

Фитнес-беллиданс, восточные танцы для детей (от 6 до 13)

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 17:00 и 20:00; Суббота - в 10:00 и 12:00

Дарья Гречка

Настольный теннис для взрослых и детей

Рабочее время:
Среда - в 20:00; Суббота - в 9:00

Сергей Королик

Соматика

Рабочее время:
Вторник и Четверг - в 15:00, 16:00 и 18:00; Суббота - в 14:00 и 15:30.

Дмитрий Пятницкий

Тайский бокс, тайский бокс (дети от 5 лет)

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - 10:30; Вторник, Четверг - 10:00

Анастасия Дегтярь

ЗУМБА

Рабочее время:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница - в 16:00; Вторник, Четверг, Суббота - в 18:30

Артем Макогоненко

Бокс (дети), кроссфит для ударников(бокс)

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - 9:00, 11:00, 18:00

Ирина Буркун

Йога

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 17:00 и 18:30

Владимир Гринченко

Вольная борьба, вольная борьба (дети от 6 лет)

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 9:00, 17:00 и 19:00; Вторник, Четверг - в 20:00; Суббота - в 11:00

Николай Мулин

Бокс, детский бокс

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 16:00, 16:30, 17:00 и 18:00

Анна Несмеянова

Бодифлекс, гимнастика для беременных, послеродовая гимнастика, детская йога, детский фитнес

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 9:00 и 19:30; Суббота - в 9:00

Яна Шевченко

Йога

Рабочее время:

Андрей Красников

Джиу-джитсу + ММА для детей

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 18:00

Вадим Мальцев

Йога

Рабочее время:
Вторник, Четверг - 8:30, 17:30, Суббота - 12:00

Владислав Кравченко

POWERLIFTING

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 19:30; Суббота - в 15:00

Мария Суббота

Стрип-пластика

Рабочее время:
Понедельник - в 9:00, 10:00, 11:00, 18:00, 19:00, 19:15 и 20:15; Вторник - в 8:15, 9:15 и 10:15; Среда - в 9:00, 10:00, 18:00, 19:00, 19:15 и 20:15; Четверг - в 8:15, 9:15 и 10:15; Пятница - в 9:00, 10:00, 18:00, 19:00, 19:15, 20:15; Суббота - в 10:00.

Оксана Гринченко

Пилатес, фейсбилдинг

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - 17:00

Андрей Видиборец

AIKIDO

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 8:10, 9:00 и 20:00; Вторник, Четверг, Суббота - в 18:00

Татьяна Пенцова

Калланетика, стретчинг, аэромикс, пилатес

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - 10:00, 19:00, 20:00

Анна Гура

Фитнес-микс, Стрип-пластика

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 19:30; Вторник, Четверг, Суббота - в 19:00

Заза Минджия

ММА

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 17:30

Ярослав Бондаренко

Кроссфит

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 9:00, 14:00, 18:00, 19:00 и 20:00; Вторник, Четверг - в 19:00 и 20:00; Суббота - в 14:00 и 16:00

Екатерина Крамчанина

Боди-фитнес, дневной фитнес, ABL, кроссфит

Рабочее время:
Понедельник - 9:00, 10:00; Вторник - 19:00, 20:00; Среда - 10:00; Четверг - 19:00, 20:00; Пятница - 9:00, 10:00; Суббота - 10:00, 11:00

Елена Гончарова

Фитнес-микс, тренинг TRX

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 16:30 и 18:00; Суббота - в 11:00 и 12:00

Денис Вороновский

Тхэквондо для детей

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - в 8:30, 9:30, 10:30, 18:00, 19:00 и 20:00; Вторник, Четверг - в 10:00, 11:00, 18:00, 19:00, 20:00; Суббота - в 10:00 и 11:00

Светлана Лесная

Фитнес-микс, тренинг TRX, TRX стретчинг, стрип-пластика

Рабочее время:
Вторник, Четверг - 9:00, 20:00; Суббота - 10:00

Екатерина Куцая

Diverse Fit

Рабочее время:
Понедельник, Среда, Пятница - 18:30

Виталий Забудайло

Детская футбольная школа

Рабочее время:
Вторник, Четверг - 17:00, 18:00; Суббота - 11:00, 12:00

Андрей Стрельников

Детская футбольная школа

Рабочее время:
Вторник, Четверг - в 17:00 и 18:00; Суббота - в 16:00

Анастасия Козачек

Современные детские танцы